StupidBeauty
Read times:2617Posted at:Fri Sep 22 02:01:38 2017 - no title specified

Переиэданный: ЕМ В НЕ ТОЛСТЕЮ

Оригинал: http://www.justlady.ru/articles-157757-em-i-ne-tolsteyu

В погоне за стройной фигурой, подтянутыми бедрами, осиной талией и красивой грудью женщины занимаются фитнесом, ведут активный образ жизни и правильно питаются. Некоторые представительницы прекрасного пола все же впадают в крайности, сильно ограничивая себя в пище и соблюдая различные изнуряющие организм диеты. Между тем, многим женщинам достаточно лишь соблюдать определенные правила приема пищи, чтобы оставаться стройными и привлекательными.

Чтобы уменьшить количества съедаемой за раз пищи, полезно выпивать стакан теплой воды перед едой. Сделайте выбор в пользу обычной питьевой воды. Минеральную воду в этих целях по рекомендациям гастроэнтерологов не стоит употреблять более 10-ти дней.

Купите себе новую красивую посуду, чтобы сделать максимально приятным процесс еды. Психологи утверждают, что спокойные тона посуды, к примеру голубой, снижают аппетит, тогда как яркие цвета (красный, бордовый) повышают его на подсознательном уровне.

Чтобы уменьшить количество съедаемой пищи, ешьте из тарелок меньшего диаметра. Тогда еды на них будет казаться больше – это воздействует на подсознание, вызывая чувство насыщения быстрее.

Во время еды тщательно пережевывайте кусочки пищи. Так чувство сытости наступит значительно раньше. К тому же, это очень полезно для пищеварения, так как провоцирует выделение достаточного количества желудочного сока.

Не ешьте перед телевизором или во время чтения книги. Увлекшись интересным сюжетом, вы рискуете съесть намного больше, чем вам требуется, чтобы утолить голод.

Возьмите за правило выходить из-за стода с ощущением, что вы слегка не доели. Чувство насыщения наступает примерно через 20 минут после окончания трапезы.

Ходите в магазин за продуктами сытой. Так вы не накупите легкоусвояемых углеводов: сладостей, кондитерских изделий и пр. Их в вашем рационе должно быть розумное количество, так как они быстрее всего откладываются в жир.

Пусть у вас под рукой всегда будут полезные и низкокалорийные варианты для перекуса, к примеру, фрукты, орехи.

И напоследок, если завтрак был ранним, а обед откладывается, то подавить на время чувство голода вам поможет маленький леденец. Одна конфета не причинит вреда фигуре, зато углеводы, содержащиеся в ней, помогут снизить чувство голода и не переесть во время обеда. Также в этом случае можно выпить теплый зеленый чай с ложкой меда.

Your opinions
Your name:Email:Website url:Opinion content:
- no title specified

HxLauncher: Launch Android applications by voice commands