StupidBeauty
Read times:1484Posted at: - no title specified

Переиэданный:Певица Жасмин дает голову на отсечение, что ее муж честный человек

Оригинал: http://ru.moldova24.net/певица-жасмин-дает-голову-на-отсечени/?sa=X&ved=0CCcQ9QEwCTiQA2oVChMI6sC-6L76xgIVlZ2ICh1RcAqk

По словам певицы, в ближайшее время он предоставит в свое оправдание все необходимые доводы. Ее муж Илан Шор также заявлял молдавским СМИ, что готов предоставить документы, доказывающие необоснованность выдвинутых обвинений.

Р оссийская певица Жасмин считает, что ее муж Илан Шор, который в Молдавии обвиняется в незаконном выводе крупной суммы денег из местных банков и находится под домашним арестом, не совершал преступления, и ситуация скоро прояснится.

Всё в ближайшее время встанет на свои места. Правда восторжествует, потому что правда на нашей стороне. И, я уже говорила принципе об этом, я уверена, что он сдержит свое слово, как мужчина, и скажет, и говорит уже правду об этом. Он честный человек. И я даю голову на отсечение, что это правда и скоро все разъяснится, - сообщила Жасмин РИА Новости.

Сам Шор также заявлял молдавским СМИ, что готов предоставить документы, доказывающие необоснованность выдвинутых обвинений. Кроме того, ранее стало известно, что предприниматель зарегистрирован кандидатом в мэры Оргеева, одного из крупных промышленных городов в центре Молдавии. Об этом РИА Новостирассказали в четверг в местном окружном избирательном совете.

Ранее по заказу правительства Молдавии было проведено расследование предполагаемого вывода из страны около миллиарда долларов. В отчете международного детективного агентства Kroll фигурировало имя Шора, который занимал должность председателя админсовета ВЕМ. В докладе сообщалось о транзакциях в молдавских банках акций ВЕМ, Unibank и Banca Sociala, одним из акционеров которых является шор. Глава Нацбанка Молдавии (НБМ) Дорин Дрэгуцану отметил, что из указанных банков не могли вывести такую сумму, так как просто не обладали ликвиднстью в необходимых объемах. По словам главы Национального антикоррупционного центра (НАЦ) Виорела Кетрару, у ВЕМ был огромный объем неблагоприятных кредитов еще до прихода инвесторов.

Your opinions
Your name:Email:Website url:Opinion content:
- no title specified

HxLauncher: Launch Android applications by voice commands