StupidBeauty
Read times:2676Posted at:Mon Oct 9 09:53:55 2017 - no title specified

Переиэданный: Человек есть то, что он ест!

Оригинал: https://www.gastronom.ru/text/chelovek-est-to-chto-on-est-1007046

Вы не замечали разницы в поведении убежденных вегетарианцев и страстных мясоедов? Первые, как правило, сохраняют спокойствие в любых ситуациях, никогда не кричат и улыбаются чаще, чем пожиратели котлет и отбивных. Задумайтесь об образах животных: корова, мирно жующая траву и хищник, рыскающий по лесу в поисках живого мяса… Пищевые привычки способны формировать наш характер, менять настроение и отношение к жизни, а нехватка всего лишь одного микроэлемента может превратить милую девушку в исчадие ада. Проанализируйте свой рацион, возможно, чтобы что-то исправить в жизни, вам надо всего лишь начать есть морковку!

Избыток животных белков в организме приводит к повышению уровня холестерина, гипертонии, агрессии и раздражительности. Продукты белковой переработки долго выводятся из организма и часто вызывают интоксикацию. Биохимический анализ крови у мясоедов, чаще всего, имеет определенные отклонения. А по характеру эти люди более агрессивные, нетерпимые и конфликтные.

Если ваше утро начинается со стакана воды с соком лимона или свежевыжатого цитрусового, скорее всего, вы удивляете коллег своей неиссякаемий энергией на протяжении дня и способностью все ловить на лету! Это потому, что вы регулярно получаете хорошую дозу витамина С. Он действует просветляющее, придает тонус сосудам, в том числе, мозга, улучшает кровообращение. В пакетированных соках тоже есть аскорбиновая кислота, но в незначительном количестве, к тому, же Е 102 в составе таких соков способствует выведению цинка из организма. А без него, витамин С теряет свои необычайные свойства.

Обычная морковь и салат из нее с растительным маслом или сметаной делают женщину мягкой и покладистой! Каротин, он же витамин А ускоряет обмен в клетках мозга, делает кожу безупречной, а волосы блестящими. Если женщина видит в зеркале свое отражение и остается им довольна, разве станет она раздражаться по пустякам?

Люди, которые мало едят или голодают , время от времени, говорят, что испытывают некоторую эйфорию. Она вызвана определенными биохимическими реакциями оргакизма на голодание. Согласитесь, что сытый человек чаще всего не готов активничать, а переедание и вовсе забирает все силы организма на переваривание. Хотите творить, менять жизнь к лучшему – откажитесь от обильного ужина.

Думаете, что утренний кофе помогает вам проскуться окончательно и делает человека активным? Совсем не так! Кофе – мощный диауретик, с его помощью из организма вымывается калий и кальций, кофеин снижает уровень витаминов группы В, а все это делает человека менее уравновешенным и неорганизованным.

Your opinions
Your name:Email:Website url:Opinion content:
- no title specified

HxLauncher: Launch Android applications by voice commands