StupidBeauty
Read times:2398Posted at:Wed Aug 9 06:59:01 2017 - no title specified

Переиэданный: Все хорошо… Итак, продолжим нашу тему о словах...

Оригинал: http://molodej.org/vse-xorosho/

Я никогда не любила эту фразу « Все хорошо». Сейчас объясню почему.

Несколько лет назад я проходила через тяжелый момент в своей жизни. Проблемы были со всех сторон, но это были проблемы, которые нужно было решить мне самой. Мне было трудно с кем- то поделиться о том, что со мной происходило (хотя люди, которые могли мне помочь, всегда были рядом, и слава Богу за это). И эти заботливые и милые для меня люди подходили и искренне спрашивали: « Как дела? » Я думаю, вы уже поняли, каким был мой ответ – ВСЕ ХОРОШО.

Не и обманщица же я была! Все было далено не хорошо, но мне не хотелось рассказывать другим, хотя нет, скорее всего, мне не хотелось признаться САМОИ СЕБЕ, что все было плохо. Я прошла через тот трудный момент и смогла победить те проблемы, но только после того, как призналась, что дела у меня были не хорошо, и тогда мне смогли помочь…

Именно поэтому я не люблю эту фразу « Все хорошо » - это скорее отговорка, другими словами, мы говорим: « Пожалуйста, не спрашивайте меня, как у меня дела, правду я вам все равно не скажу ».

Конечно, я не буду обманывать, и когда у меня на самом деле все хорошо, я не буду придумывать какой-нибудь другой ответ))). Но, знаете что самое интересное? Все видно по твоим глазам! Да-да! Твои глаза показывают, говоришь ты правду или пытаешься обмануть сама себя (но это уже совсем другая тема).

Твоя проблема не решиться, пока ты будешь поступать, как страус: прятать голову в песок. Ты проблем не видишь, но они от этого не решаются. Тебе нечего терять. Признайся прежде всего сама себе, что в тебе не так, будь искренна сама с собой, только так ты сможешь решить свои проблемы. И вот тогда ты сможешь сказать правду: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!

Your opinions
Your name:Email:Website url:Opinion content:
- no title specified

HxLauncher: Launch Android applications by voice commands